| model kabinet | Kabinet tunggal |
|---|---|
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Kategori | fm200 |
| Volume Umum | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Alat pemadam | Sistem pemadam kebakaran FM200 HFC227ea |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem Pemadam Kebakaran Gas FM200,sistem pemadam kebakaran,sistem FM200 |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Penggunaan | sistem penyelamatan kebakaran,Pemadam kebakaran gas,sistem pemadam kebakaran |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2MPa, 5,3MPa |
| Tekanan Kerja | 4.2MPa / 5.6MPa |
|---|---|
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Jenis | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Suhu | 0-50°C |
| Artikel | fm200 |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Jenis Produk | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Struktur | Fleksibel |
| Agen | heptafluoropropana |
| Keandalan | 99,99% |
| Suhu Lingkungan | 0℃~50℃ |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Silinder baja |
| Pemadam kebakaran portabel | Alat pemadam kebakaran gas FM200 |
| Agen | heptafluoropropana |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Volume perlindungan sistem | Wilayah Tunggal Maksimum M³ |
|---|---|
| Suhu operasi | -10°C hingga 50°C |
| Tekanan penyimpanan | 4.2/5.6Mpa |
| Kapasitas silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Media penyimpanan | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Penggunaan | Proteksi Kebakaran |
| Cahaya tinggi | fm200 Pemadam silinder |
| Waktu injeksi maksimum sistem | 10S |
| Jenis nosel | semprot |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem Pemadam Kebakaran Gas FM200,sistem pemadam kebakaran,sistem FM200 |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Penggunaan | sistem penyelamatan kebakaran,Kebakaran,Pemadaman api gas,sistem pemadaman kebakaran |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2 MPa, 5,6 MPa |
| Tekanan penyimpanan | Tekanan 4,2 MPa/5,6 MPa |
|---|---|
| Metode Aktivasi | Listrik atau Manual |
| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Agen | fm200 |
| Agen | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Waktu Pemadaman Kebakaran | 10 detik |
| Cahaya tinggi | Sistem penekanan gas 120L FM200 |
| Struktur | tidak ada pipa |