| Kunci Kabinet | Kunci |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 2,5 MPa, |
| Kisaran Suhu Kabinet | 0°C hingga 50°C |
| Obat pemadam kebakaran | fm200 |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Jenis Gas | fm200 |
|---|---|
| Tekanan penyimpanan | 2.5Mpa |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Bahan | sistem pencegah kebakaran fm200 |
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
|---|---|
| Fungsi | Pemadam kebakaran |
| Waktu pelepasan | 10 detik |
| Warna | merah |
| Kapasitas silinder | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Cahaya tinggi | Sistem Pemadam Kebakaran Otomatis 100L |
|---|---|
| Tekanan penyimpanan | 2.5Mpa |
| Metode Aktivasi Kabinet | Katup Solenoid Listrik |
| Warna tercetak | perak (kabinet), merah (silinder) |
| Kisaran suhu | 0℃ hingga +50℃ |
| Dimensi Kabinet | Berbeda-beda tergantung pada ukuran kabinet |
|---|---|
| Catu daya sistem | AC 220V DC 24V 1A |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
| Warna | merah |
| Tekanan Kerja | 2.5Mpa |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Kelembaban relatif | ≤97% |
| Kapasitas silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
| Tekanan nominal | Tekanan Udara 5,6MPa 4,2MPa |
| Warna | merah |
|---|---|
| Merek dagang | Bahasa Rong |
| Agen | Sistem pemadam kebakaran FM200 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tekanan Perangkat Mengemudi | 6.0Mpa(20℃) |
| Warna | merah |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 0~50℃ |
| Model | Sistem Aliran Piston |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Mendorong Tekanan Perangkat | 6.0Mpa(20℃) |
| Jenis | Tipe kabinet atau tipe pipa, Gantung |
|---|---|
| nama | FM200 Sistem Pelacakan Api Pemadam Kebakaran Otomatis |
| Warna | Merah atau sesuai permintaan Anda |
| Catu daya sistem | Arus searah 24V 1,5A |
| Kemasan rincian | Kotak luar kayu lapis dengan tas gelembung atau kertas |
| Jenis | Sistem Pencegah Kebakaran |
|---|---|
| Warna tercetak | perak (kabinet), merah (silinder) |
| Struktur | tidak ada pipa |
| Aplikasi | Di dalam ruangan |
| Waktu Pemadaman Kebakaran | 10 detik |