| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
|---|---|
| Aktuasi | Memulai secara otomatis atau manual |
| Kuantitas Kabinet | Single |
| Struktur | tidak ada pipa |
| Alat pemadam | Sistem pemadam kebakaran FM200 HFC227ea |
| Warna | merah |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Volume silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Bentuk | Bulat / Persegi / Persegi Panjang / Dll. |
| Ukuran | 70L/90L/120L/150L/180L/Sesuaikan |
|---|---|
| Waktu Aktivasi | 10 detik |
| Manajemen zona | Multi-Zona |
| Jenis Gas | fm200 |
| Daya kerja | Tegangan DC24V 1,5A |
| Suhu Lingkungan | 0~50℃ |
|---|---|
| Waktu pelepasan | 10 detik |
| Suhu operasi | -10°C hingga 50°C |
| Tipe Agen | Hfc-227ea |
| Mengisi Tekanan | 5,6/4,2 MPa |
| Bahan silinder | Baja karbon |
|---|---|
| Metode deteksi | Asap atau Panas |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan katup | Tembaga |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Sertifikasi Pipa | FM Disetujui |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Warna Pipa | merah |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
|---|---|
| Pemasangan | Dipasang di dinding, dipasang di langit-langit |
| Waktu pelepasan | 10 detik |
| Tekanan penyimpanan | 1.6MPa |
| Tinggi | 370 ~ 600mm |
| Kisaran Zona Lindung | Proporsi: ≤800m²; Volume: ≤3600m³ |
|---|---|
| Aplikasi | A,B,C |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Kapasitas silinder | 70L~180L |
| Agen Pemadam Kebakaran | fm200 |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan Api | Kelas |
| Cahaya tinggi | Sistem FM200 |
| Waktu Pemadaman Kebakaran | 10 detik |
| Mengisi Tekanan | 2.5Mpa |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Warna | merah |
| Bahan katup | Tembaga |
| Peringkat api | Kebakaran Kelas A, B, C, E |
| Kapasitas silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |