| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Modus Mulai | Start manual dan elektromagnetik |
| Metode Pemadaman | Reaksi kimia |
| Bahan | sistem pencegah kebakaran fm200 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Mengisi prussure | 2.5Mpa |
|---|---|
| Warna Silinder | merah |
| Sistem Deteksi | Detektor Panas & Asap |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Artikel | Sistem gas fm200 |
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
|---|---|
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Penggunaan | Pemadam Kebakaran Gas |
| Suhu operasi | 0-50°C |
| Bentuk | Bulat / Persegi / Persegi Panjang / Dll. |
| Struktur | tidak ada pipa |
|---|---|
| Obat pemadam kebakaran | fm200 |
| Volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Waktu Pembuangan Kabinet | 10 detik |
| Kuantitas Kabinet | Single |
| Jenis | Pemadam Api Otomatis |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Catu daya sistem | Tegangan AC 220VDC 24V 1,5A |
| Waktu Pembuangan Agen | 10 detik |
| Struktur | Pipa |
| Agen | Sistem pemadam kebakaran FM200 |
|---|---|
| Suhu Kerja | -10°C hingga 50°C |
| Jenis | Aliran Piston |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| nama | Alat Pemadam Kebakaran Tipe Kabinet untuk Sistem Pemadaman Kebakaran FM200, Sistem Perpipaan Pemadam |
|---|---|
| Warna | Merah atau sesuai permintaan Anda |
| Tekanan awal | 2.5 |
| Densitas Penuh Maksimal | ≤1150kg/m3 |
| Catu daya sistem | DC24V/1,5A |
| Waktu pembuangan | 10 detik |
|---|---|
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Penempatan | di sudut |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Manajemen zona | Single |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
|---|---|
| volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tekanan penyimpanan | 2.5Mpa |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Ukuran Kabinet | Ukuran 1200mm x 800mm x 2000mm |
| Kapasitas | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Dimensi Kabinet | Dapat disesuaikan |
| Catu daya sistem | Tegangan DC24V, 1,5A |
| Tipe Agen | fm200 |