| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem Pemadam Kebakaran Gas FM200,sistem pemadam kebakaran,sistem FM200 |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Penggunaan | sistem penyelamatan kebakaran,Kebakaran,Pemadaman api gas,sistem pemadaman kebakaran |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2 MPa, 5,6 MPa |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem Pemadam Kebakaran Gas FM200,sistem pemadam kebakaran,sistem FM200 |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2MPa, 5,6MPa |
| Artikel | FM200, sistem penekan gas |
| Kapasitas silinder | 40L~180L,Anda dapat memilih |
| Kisaran Zona Lindung | Proporsi: ≤800m²; Volume: ≤3600m³ |
|---|---|
| Aplikasi | A,B,C |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Kapasitas silinder | 70L~180L |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Penggunaan | sistem penyelamatan kebakaran |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Suhu Kerja | -10~50℃ |
| Tekanan Nitrogen | 6.0±1.0Mpa(20℃) |
| Tekanan Kerja | 4.2MPa / 5.6MPa |
|---|---|
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Jenis | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Suhu | 0-50°C |
| Artikel | fm200 |
| Isi Paket | 1 Sistem Gantung FM200 |
|---|---|
| Aplikasi | Di dalam ruangan |
| Keamanan | Tinggi |
| Ukuran | Kecil / Sedang / Besar / dll. |
| Panjang yang bisa disesuaikan | Ya. |
| Keandalan | 99,99% |
|---|---|
| Bahan-bahan | Baja galvanis |
| Mengisi prussure | Tekanan 4,2 MPa/5,6 MPa |
| Kapasitas silinder | 90/120/150/180L |
| Warna | merah |
| Sistem Deteksi | Detektor Api & Asap |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Kotak Luar Kayu Lapis Atau Kotak Kayu |
| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
| Agen | FM200 (HFC-227ea) |
| Aktuasi | Memulai secara otomatis atau manual |
| Tekanan penyimpanan | Tekanan 4,2 MPa/5,6 MPa |
|---|---|
| Metode Aktivasi | Listrik atau Manual |
| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Agen | fm200 |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Tekanan penyimpanan | 5.6Mpa |
| Artikel | Sistem gas fm200 |
| Keandalan | 99,99% |