| Volume silinder | 90 liter, 100 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
|---|---|
| Waktu Aktivasi | 10 detik |
| Keandalan | 99,99% |
| Bahan botol penyimpanan | Tabung gas las baja HP345 |
| Bahan | Silinder, Besi Tahan Karat |
| Modus Mulai | Start manual dan elektromagnetik |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 4.2MPa / 5.6MPa |
| Agen | Hfc-227ea |
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Ukuran | Kecil / Sedang / Besar / dll. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Aplikasi | Di dalam ruangan |
| Tipe Kabinet | Pintu tunggal |
| Fitur | Gas Bersih Dan Ramah Lingkungan |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tekanan penyimpanan | 5.6Mpa |
| Metode Pemadaman | Reaksi kimia |
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Modus Mulai | Start manual dan elektromagnetik |
| Kemurnian | 990,9% |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem kebakaran,Ini terutama digunakan untuk sistem pemadam banjir total |
| Nama Lain | HFC-227EA,Trifluoromethane Fluoroform ((HFC-227ea) |
| Penampilan | Tidak berwarna, tidak berbau dan tidak berwarna, Tidak keruh, Tidak berwarna & tidak berbau |
| nama | Campuran gas refrigeran R227ea, gas murni HFC-227ea dengan kualitas tinggi, alat pemadam api gas HFC |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Kelembaban relatif | ≤97% |
| Kapasitas silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
| Tekanan nominal | Tekanan Udara 5,6MPa 4,2MPa |
| Suhu Kerja | 0-50 derajat |
|---|---|
| nama | Alat Pemadam Kebakaran Tipe Kabinet untuk Sistem Pemadaman Kebakaran FM200 |
| Tekanan Kerja | 2,5Mpa-4,2Mpa |
| Manajemen zona | Zona Tunggal |
| Waktu pelepasan | 10 detik |
| Nama produk | Sistem pencegah kebakaran fm200, Tabung deteksi kebakaran 6mm |
|---|---|
| Warna | merah |
| Kapasitas | 100L |
| Mengisi Tekanan | 4.2Mpa |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| nama | Alat Pemadam Kebakaran Tipe Kabinet untuk Sistem Pemadaman Kebakaran FM200, Sistem Perpipaan Pemadam |
|---|---|
| Warna | Merah atau sesuai permintaan Anda |
| Tekanan awal | 2.5 |
| Densitas Penuh Maksimal | ≤1150kg/m3 |
| Catu daya sistem | DC24V/1,5A |
| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
|---|---|
| Aktuasi | Memulai secara otomatis atau manual |
| Kuantitas Kabinet | Single |
| Struktur | tidak ada pipa |
| Alat pemadam | Sistem pemadam kebakaran FM200 HFC227ea |