| Aktuasi | Penginderaan listrik atau suhu |
|---|---|
| Fitur | Tinggi dapat disesuaikan, pemasangan mudah, tahan lama |
| Mengisi Tekanan | 1.6MPa |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Jenis Produk | Sistem Gantung |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
|---|---|
| volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tekanan penyimpanan | 2.5Mpa |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Ukuran Kabinet | Ukuran 1200mm x 800mm x 2000mm |
| Aktuasi | Memulai secara otomatis atau manual |
|---|---|
| Mengisi prussure | 4.2MPa / 5.6MPa |
| Waktu Aktivasi | ≤10 detik |
| Keandalan | 99,99% |
| Daerah cakupan | Kebakaran Kelas A, B, dan C |
| Obyek | Kebakaran Kelas a, B, C, E |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 0℃~50℃ |
| Metode Pemadam Kebakaran | Pemadaman Banjir Sepenuhnya |
| Densitas Desain Minimal | 10,0 Kg/m3 |
| Keandalan | 99,99% |
| Volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Silinder baja |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Suhu Kerja | 0℃-50℃ |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Tingkat Perlindungan Api | Kelas |
|---|---|
| Berat badan | 100kg-500kg |
| Alat pemadam | FM200 hfc-227ea Alat pemadam kebakaran otomatis |
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Daya kerja | Tegangan DC24V 1,5A |
|---|---|
| Metode Aktivasi | Otomatis atau manual |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Sistem Deteksi | Detektor Panas & Asap |
| Suhu penyimpanan | -10°C hingga 50°C |
| Tekanan penyimpanan | 2.5Mpa |
|---|---|
| Asal usul | Guangzhou,Guangdong, Cina |
| Jenis Pintu Kabinet | tunggal/ganda |
| Fitur | Gas Bersih Dan Ramah Lingkungan |
| model kabinet | kabinet ganda |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Sertifikasi Pipa | FM Disetujui |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Warna Pipa | merah |
| Cocok untuk | Pemasangan plafon |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤8 detik |
| Tinggi pemasangan | 2-3m |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Aktuasi | Listrik |