| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Warna | merah |
| Bahan katup | Tembaga |
| Peringkat api | Kebakaran Kelas A, B, C, E |
| Kapasitas silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
| Struktur | Pipa |
|---|---|
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Tekanan penyimpanan | 5,6Mpa 4,2Mpa |
| Volume silinder | 70 liter, 90 liter, 120 liter, 150 liter, 180 liter |
| Sumber Daya | Alat pemadam kebakaran gas |
| Nama produk | Sistem pemadam kebakaran gas fm200 |
|---|---|
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2MPa, 5,6MPa |
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Tipe sistem | Jaringan pipa |
| Kapasitas | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Warna | Merah atau disesuaikan, atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Nama produk | Sistem pemadam kebakaran gas fm200 |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2/5,6 MPa |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
|---|---|
| Agen | FM200 (htc-227ea atau heptafluoropropane) |
| Tekanan bantuan | 5,0±0,225Mpa |
| Jenis Produk | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Kapasitas | 70 liter, 80 liter, 82 liter, 90 liter |
| Jenis | Sistem pemadam kebakaran |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 15MPa, 20MPa |
| Artikel | Desain sistem FM 200, sistem pencegah kebakaran fm200 |
| Jenis | Pemadam Api Otomatis |
|---|---|
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
| Catu daya sistem | Tegangan AC 220VDC 24V 1,5A |
| Waktu Pembuangan Agen | 10 detik |
| Struktur | Pipa |
| Volume perlindungan sistem | Wilayah Tunggal Maksimum M³ |
|---|---|
| Suhu operasi | -10°C hingga 50°C |
| Tekanan penyimpanan | 4.2/5.6Mpa |
| Kapasitas silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Jenis | Tipe kabinet atau tipe pipa, Gantung |
|---|---|
| nama | FM200 Sistem Pelacakan Api Pemadam Kebakaran Otomatis |
| Warna | Merah atau sesuai permintaan Anda |
| Catu daya sistem | Arus searah 24V 1,5A |
| Kemasan rincian | Kotak luar kayu lapis dengan tas gelembung atau kertas |