| Warna | merah |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 0~50℃ |
| Model | Sistem Aliran Piston |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Mendorong Tekanan Perangkat | 6.0Mpa(20℃) |
| Agen | Sistem pemadam kebakaran FM200 |
|---|---|
| Suhu Kerja | -10°C hingga 50°C |
| Jenis | Aliran Piston |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kapasitas silinder | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Waktu pelepasan | 10 detik |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 5,6 MPa, 4,2 MPa |
| Metode Aktivasi | Listrik / pneumatik |
| Jenis Produk | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Keamanan | Tinggi |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
|---|---|
| Kelarutan dalam air | Dapat diabaikan |
| Bau | Tidak berbau |
| Rumus kimia | Heptafluoropropana (HFC-227ea) |
| Warna | Tanpa warna |
| Agen | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
| Waktu Pemadaman Kebakaran | 10 detik |
| Cahaya tinggi | Sistem penekanan gas 120L FM200 |
| Struktur | tidak ada pipa |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem Pemadam Kebakaran Gas FM200,sistem pemadam kebakaran,sistem FM200 |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Penggunaan | sistem penyelamatan kebakaran,Pemadam kebakaran gas,sistem pemadam kebakaran |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2MPa, 5,3MPa |
| Warna | Warna Merah & Putih Gading atau sesuai pesanan |
|---|---|
| Nama produk | Sistem pemadam kebakaran gas fm200 |
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Mengisi Tekanan | Tekanan 4,2 MPa, 5,6 MPa |
| Suhu Lingkungan | 0℃-50℃ |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |
|---|---|
| Jenis Produk | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Struktur | Fleksibel |
| Agen | heptafluoropropana |
| Keandalan | 99,99% |
| Aplikasi | B, Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat, Sistem Pemadaman Kebakaran, sistem penyelamatan kebakaran |
|---|---|
| Waktu pelepasan | ≤10 detik |
| Suhu Kerja | 0-50 derajat |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Kesediaan agen | Dapat dinegosiasikan |
| Suhu Aktivasi | 175°F |
|---|---|
| Jenis | Aliran Piston |
| Keamanan | Tinggi |
| Mendorong Tekanan Perangkat | 6.0Mpa(20℃) |
| Kekuatan | DC24V/1,5A |