| Mendorong Tekanan Perangkat | 6.0Mpa(20℃) |
|---|---|
| Waktu pelepasan | 10 detik |
| Merek dagang | Bahasa Rong |
| Tekanan Kerja | 4,2 bar, 5,6 bar |
| Aplikasi | Sistem Pencegah Kebakaran |
| Jenis | Sistem Pencegah Kebakaran |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0℃ hingga +50℃ |
| Penggunaan | Pemadam Kebakaran Gas |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
| Aplikasi | Di dalam ruangan |
| Suhu Lingkungan | 0℃~50℃ |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Silinder baja |
| Pemadam kebakaran portabel | Alat pemadam kebakaran gas FM200 |
| Agen | heptafluoropropana |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Mengisi prussure | 2.5Mpa |
|---|---|
| Warna Silinder | merah |
| Sistem Deteksi | Detektor Panas & Asap |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Artikel | Sistem gas fm200 |
| Kekuatan | DC24V/1,5A |
|---|---|
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Penggunaan | Pemadam Kebakaran Gas |
| Suhu operasi | 0-50°C |
| Bentuk | Bulat / Persegi / Persegi Panjang / Dll. |
| Kunci Kabinet | Kunci |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 2,5 MPa, |
| Kisaran Suhu Kabinet | 0°C hingga 50°C |
| Obat pemadam kebakaran | fm200 |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Kapasitas | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Dimensi Kabinet | Dapat disesuaikan |
| Catu daya sistem | Tegangan DC24V, 1,5A |
| Tipe Agen | fm200 |
| Waktu pelepasan | 10 detik |
|---|---|
| Mendorong Tekanan Perangkat | 6.0Mpa(20℃) |
| Tekanan Kerja | 5,6 bar / 4,2 bar |
| Suhu Lingkungan | 0~50℃ |
| Keamanan | Tinggi |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
|---|---|
| Penggunaan | Pemadam Kebakaran Gas |
| Agen | fm200 |
| Suhu penyimpanan | 0°C hingga 50°C |
| Warna | merah |
| Tinggi debit | 2-4 M |
|---|---|
| Sistem Deteksi | Detektor Panas & Asap |
| kepadatan pengisian | ≤950kg/m3 |
| Cocok untuk | Peralatan elektronik sensitif dan aset berharga |
| Pola pemadaman | Banjir tertutup |