| Suhu Lingkungan | 0℃~50℃ |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Silinder baja |
| Pemadam kebakaran portabel | Alat pemadam kebakaran gas FM200 |
| Agen | heptafluoropropana |
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Kapasitas | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Waktu penyemprotan | ≤10 detik |
| Dimensi Kabinet | Dapat disesuaikan |
| Catu daya sistem | Tegangan DC24V, 1,5A |
| Tipe Agen | fm200 |
| Kisaran Zona Lindung | Proporsi: ≤800m²; Volume: ≤3600m³ |
|---|---|
| Aplikasi | A,B,C |
| Jenis | Sistem Pemadam Kebakaran Gas |
| Standar pemeriksaan | GB25972-2010 |
| Kapasitas silinder | 70L~180L |
| Tekanan penyimpanan | Tekanan 4,2 MPa/5,6 MPa |
|---|---|
| Metode Aktivasi | Listrik atau Manual |
| Suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
| Pemasangan | Di dalam ruangan |
| Agen | fm200 |
| Agen Pemadam Kebakaran | fm200 |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan Api | Kelas |
| Cahaya tinggi | Sistem FM200 |
| Waktu Pemadaman Kebakaran | 10 detik |
| Mengisi Tekanan | 2.5Mpa |
| Struktur | tidak ada pipa |
|---|---|
| Obat pemadam kebakaran | fm200 |
| Volume silinder | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Waktu Pembuangan Kabinet | 10 detik |
| Kuantitas Kabinet | Single |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Gudang |
|---|---|
| Volume | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Paket Pengangkutan | Kotak luar kayu lapis atau kotak kayu |
| Aksesoris | Selang, Nosel, Braket |
| Penempatan | di sudut |
| Kunci Kabinet | Kunci |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 2,5 MPa, |
| Kisaran Suhu Kabinet | 0°C hingga 50°C |
| Obat pemadam kebakaran | fm200 |
| jenis perusahaan | Produsen Lebih Dari 10 Tahun |
| Dimensi Kabinet | Berbeda-beda tergantung pada ukuran kabinet |
|---|---|
| Catu daya sistem | AC 220V DC 24V 1A |
| Aktuasi | Otomatis atau manual |
| Warna | merah |
| Tekanan Kerja | 2.5Mpa |
| Tingkat Perlindungan Api | Kelas |
|---|---|
| Mengisi Tekanan | 2,5 MPa, |
| Cahaya tinggi | Sistem pemadam kebakaran 40-180L Fm200 |
| Warna Kabinet | merah |
| Jaminan | 1 tahun |